Автозапчасти. Шиномонтаж, ремонт автомобилей в г. Канаш

Детские магазины в Канаше

Кафе, суши-бары, пиццерии в Канаше

Парикмахерские и салоны красоты в г. Канаш

ГлавнаяНовостиКультура и образованиеМесто для памятника

Место для памятника

1 мая 2014 - Канаш
Место для памятника

Канашцам предлагают определиться с местом для памятника вертолету МИ-24В.

В ноябре прошлого года на Центральной площади города Канаш был установлен памятник вертолету МИ-24. Появление новой достопримечательности жители и гости города Канаш восприняли неоднозначно. Одних устраивал новый объект – и расположением, и замыслом инициаторов: патриотическое воспитание молодого поколения - дело правое; другие говорили о том, что не уместен вертолет в Канаше в центре города и предлагали переместить его в более подходящее место.

В связи с этим, администрация города Канаш решила провести опрос о месте установки памятника вертолету Ми-24. Высказать свое мнение вы можете пройдя по следующей ссылке: здесь.

Сообщить о своей позиции относительно местоположения памятника вы можете и в комментариях под статьей ниже. Ваши мнения и пожелания будут переданы в администрацию города.

Комментарии (21)
Гоша # 1 мая 2014 в 18:17 0
Оставьте как есть. И так красиво laugh
Николай # 2 мая 2014 в 15:53 0
Ничего подобного,Нечего там ему делать. Вон,за парком у пруда пусть и стоит или лежит или летит,как хотите. А то испоганили весь город. Ни тротуаров,ни дорог и парк просрали весь, даже посидеть негде.Сколько дубов спилили,обещали из них скамейки сделать,а где они спрашивается? Ну конечно, у слуг народа в своём имении,во дворцах у них дубовые беседки и скамеечки.Никаких вертолётов в центре города! Что война началась,детей пугать вздумали? Уж лучше бы фонтан красивый,чтобы душа радовалась! Чтобы всё как у людей,а не пушки с танками !
николай # 2 мая 2014 в 16:11 0
Фото:
""
Гость в горле кость # 2 мая 2014 в 18:00 0
Николай, вы представляете во сколько обойдется жителям администрации города строительство подобного чуда? Не говоря уже о расходах на его содержание? Не обольщайтесь, те кто гадит в парке, нагадит и здесь.
Николай # 3 мая 2014 в 08:56 0
Так надо поставить видеокамеру,там же в администрации сидят охранники.Пусть по монитору за всем этим следят,а не спят ночами.А на фонтан,надо скинуться всем городом,ведь собрали деньги на часовню,хотя ей там не место тоже.
Гость в горле кость # 3 мая 2014 в 14:26 0
Ну допустим скинемся мы, построим. Ладно. А город что? останется таким же загаженным, как вы сами сказали - ни дорог, ни тротуаров. Зато у нас будет супер фонтан, так называемый "культурный" оазис среди городского срача беспорядка.
миха # 23 мая 2014 в 21:02 0
Не волнуйтесь, не построят. У НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НИ НА ЧТО НЕТ ДЕНЕГ, И куда они деваются?
александр # 6 мая 2014 в 16:45 0
вертолет ми 28 что можно возле танка на сквере
слава # 6 мая 2014 в 20:16 0
чтоб поставить на сквере нужно все деревья там выпилить.
слава # 6 мая 2014 в 20:24 0
нужно оставить там же и точка
Лена # 7 мая 2014 в 00:11 0
На сквере афганцев! А деревья спилить! И Сделать маленький парк с сиденьями.
Константин # 7 мая 2014 в 13:18 0
Не представляю парка без деревьев.
Наша семья # 27 мая 2014 в 18:15 0
Такая херня памятник около Ленина. Самое место в Сквере авгацев и назвали бы остановку "Остановка военой техники"
Admin # 7 мая 2014 в 17:53 0
На данный момент в голосовании приняли участие уже 2611 человек. Пока абсолютное большинство проголосовавших высказалось за то, чтобы не переносить памятник. 11% пользователей предпочли бы, чтобы вертолет был установлен в Сквере афганцев. Еще 11 человек пожелали отправить свои замечания по поводу переноса на электронную почту горадминистрации.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Напомним, что голосование продлится еще два дня и закончится 9 мая в 23 часа 59 минут. У вас еще есть время сделать свой выбор.
Николай # 7 мая 2014 в 18:11 0
Вы опять всё врёте,как всегда .Сначала было больше всего людей,за перенос вертолёта в сквер афганцев. Но вы всю эту таблицу тут же переделали и оказалось,что люди хотят оставить вертолёт на площади Ленина.Вот и верь вам после этого. Вы и итоги выборов таким же образом переделываете в свою пользу.
николай # 7 мая 2014 в 18:38 0
""
никколай # 7 мая 2014 в 18:40 0
Вот также у нас и дороги ремонтируют.
миха # 23 мая 2014 в 20:59 0
У нас их практически вообще не ремонтируют... Не город, а помойка. Как во времена Павлова...
Гоша # 7 мая 2014 в 18:48 0
проголосовал за то, чтобы оставили так как есть. И так красиво laugh
Николай # 7 мая 2014 в 18:51 0
""
hinkivinki # 22 июня 2014 в 09:06 0
Как связан Канаш и вертолет? Канаш-город железнодорожников. Вертолет тут как корове седло. Это вообще про установку вертушки на площади. А коль уж поставили, то считаю что место ему чуть правее аллеи к вечному огню. У нас таков принцип-сначала сделать,потом подумать. Это Россия.

 

Разделы новостей
 
 
Яндекс.Метрика
Наверх страницы